УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится.
А. Суворов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Ляховский, А. И. Мартыненко, В. Б. Миносцев

Курс математики для технических высших учебных заведений. Часть 2. Функции нескольких переменных. Интегральное исчисление. Теория поля. Учебное пособие




   
Лань, 2013
Страниц: 432
Формат: 84x108/32
Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту. Пособие включает в себя лекции и практические занятия. Вторая часть пособия содержит 25 лекции и 25 практических занятия по следующим разделам: "Дифференциальное исчисление функций нескольких переменных", "Интегральное исчисление функций одной переменной", "Кратные интегралы", "Криволинейные интегралы и теория поля". Пособие предназначено для студентов технических, физико-математических и экономических направлений.
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.