УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это долг, который настоящее поколение должно уплатить будущему.
Д. Пибоди

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Соколова

Основы физиологии кожи и волос




   
Academia, 2013
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
Рассмотрены основы анатомии и физиологии кожи, волос и ногтей человека, микробиологии, эпидемиологии и дерматологии. Освещены вопросы охраны труда, производственной санитарии и гигиены в парикмахерском деле, кожных заболеваний и гигиенического ухода за волосами, кожей и ногтями. Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины "Основы физиологии кожи и волос" в соответствии с ФГОС НПО для профессии 100116.01 "Парикмахер". К данному учебному пособию выпущен электронный образовательный ресурс "Основы физиологии кожи и волос". Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.


ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.