УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Юрий Гудков,Митрофан Полосин

Устройство и эксплуатация грузоподъемных кранов




   
Academia, 2013
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Изложено устройство современных грузоподъемных кранов (башенных, козловых, мостовых, гусеничных и пневмоколесных). Приведены основные сведения о составных частях, сборочных единицах, рабочих механизмах и тормозах, приборах и устройствах безопасности кранов. Рассмотрены технология использования по назначению грузоподъемных кранов, методы их безопасной технической эксплуатации. Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Может быть использовано при профессиональном обучении на курсах в условиях производства.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.


Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.