УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Гусейнов, Р. Г. Апресян

Этика




   
Гардарики, 2005
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
Представляет собой базовый учебник для высших учебных заведений. Структура и подбор тем позволяют преподавателю моделировать общие и специальные курсы но этике (истории этики и моральных учений, моральной философии, нормативной и прикладной этике) в соответствии с учебным временем, профилем учебного заведения и степенью подготовленности студентов. Благодаря характеру предлагаемого материала, доступности изложения и прозрачности языка учебник можно рекомендовать широкому читателю в качестве "книги для чтения". Для студентов высших учебных заведений.
Категории каталога:
Этика






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.