УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Непрестанно учась, к старости я прихожу.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. М. Белостоцкая, Е. Ю. Мазурская

Учебник немецкого языка для вузов заочного обучения. Часть 1




   
Издательство литературы на иностранных языках, 1958
Страниц: 326
Формат: 60x92/16
Учебник ставит себе задачей подвести студента к чтению и переводу текстов средней трудности на темы политические и производственные, тексты из художественной литературы. Специфика заочного обучения ставит перед учебником задачу научить студентов работать над книгой самостоятельно. Для этой цели, кроме раздела «Методические указания», в учебнике даются отдельные советы, как организовать самостоятельную работу студента. Учебник построен по принципу тесной взаимосвязи в подаче лексического и грамматического материала и по принципу последовательности в нарастании трудностей языковых явлений. Для достижения сознательного восприятия учащимися грамматических форм немецкого языка использован метод сопоставления с русским языком.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).