УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов Александр Васильевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Кравченко

Социология




   
Юрайт, 2013
Страниц: 528
Формат: 60x90/16
Система теоретических знаний, формируемая на протяжении веков, излагается в курсе истории социологической мысли, а также в современных концепциях - как зарубежных, так и отечественных, объясняющих происходящие ныне явления общественной жизни. Это помогает сформулировать логически стройный корпус современного социологического знания о социальной структуре общества, механизме социальной стратификации и мобильности, девиантном поведении и социальном контроле, статусно-ролевом комплексе и о многом другом. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения по дисциплине "Социология". Для студентов высших учебных заведений.






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.