УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как в утлый мех воду лить, так безумного учить.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Жан Делорм

Основные события XIX века




   
АСТ, Астрель, 2005
Страниц: 160
Формат: 76x100/32
Данная книга представляет собой незаменимое подспорье для всех, кто, не являясь профессиональным историком, хотел бы тем не менее иметь четкое представление о самых значительных этапах истории девятнадцатого столетия, начиная с Французской революции и до убийства в июне 1914 года эрцгерцога Фердинанда в Сараеве. Материал изложен в хронологической последовательности, то есть события, происходившие в один и тот же год в различных государствах, приводятся параллельно (в сопровождении краткого исторического комментария), что позволило создать уникальную картину общего развития мировой истории этого интереснейшего периода.
Категории каталога:
Всемирная история






Студенту на заметку:
Эргономика офисной мебели
Для любой компании важную роль играет интерьер офиса и это знают многие руководители. Однако некоторые из них пытаются экономить на офисной мебели, не задумываясь о том, что впоследствии это приведет к потере работоспособности у персонала и, как следствие, к потере дохода всей компании. Организовать идеальное рабочее место невозможно без учета эргономичности офисной мебели.


Эпидемия запретительства
Знаменитый фестиваль [Рыцарский замокk в Выборге оказался под запретом 0Pякобы по причине непатриотичности. Известие потрясло не только участников и зрителей. Вмешательство чиновника историки и политологи расценивают как опасный прецедент давления на общественную жизнь. По их мнению, это подтверждает расхожую оценку, что в России за пределами двух столиц крепнет нано-феодальный строй.