УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование ума не прибавляет.
А. Солженицын

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Г. Туронок

Политический анализ. Курс лекций




   
Дело, 2005
Страниц: 360
Формат: 70x100/16
Целью курса является усвоение слушателями основ политического анализа и консультирования, а также овладение практическими навыками применения базовых методик и приемов аналитического обеспечения политических решений. В работе отражены особенности политического анализа как профессиональной деятельности и прикладной политологической дисциплины, вопросы этики политического консультирования, основы политического проектирования, имплементации и менеджмента политических программ и др. В приложениях приведены конкретные примеры, образцы и практические рекомендации, способствующие более глубокому усвоению учебного материала. Для преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов, обучающихся по специальностям "Политология", "Государственное и муниципальное управление".
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.


Японские ученые нашли механизм [переключенияk мозга самцов
Команда японских нейробиологов из Центра исследования динамики биосистем при Институте физико-химических исследований (RIKEN) выяснила, что за счет пептидного [гормона любвиk 0Pокситоцина 0Pу самцов мышей радикально меняется отношение к детенышам.