УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учись, словно не можешь обрести и будто опасаешься утратить.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Павлушков, Л. В. Розовский, И. А. Наркевич

Математика




   
ГЭОТАР-Медиа, 2013
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Учебник соответствует учебной программе по дисциплине "Математика" фармацевтических и медицинских высших учебных заведений, составленной на основании Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. В учебнике изложен курс математики, включающий основные элементарные функции, дифференциальное исчисление функции одной переменной, элементы дифференциального исчисления функции нескольких переменных, интегральное исчисление функции одной переменной, дифференциаль??ые уравнения первого и второго порядков, основы теории вероятностей и математической статистики. Учебник содержит подробные пояснения теоретического материала и большое количество разобранных примеров и задач. Предназначен студентам и аспирантам медицинских и фармацевтических вузов, врачам, провизорам и лицам, самостоятельно изучающим математику и математическую статистику.
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.