УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. В. Смолева, Л. А. Степанова, Т. В. Зубахина, Е. Л. Аподиакос

Фельдшер общей практики (семейный фельдшер)




   
Феникс, 2003
Страниц: 544
Формат: 84x108/32
Учебное пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом для специальности "лечебное дело" - фельдшер общей практики (семейный фельдшер). В пособии изложены общие вопросы по специальности семейный фельдшер: правовые основы деятельности, семья и проблемы семьи, проблемы пожилого и старческого возраста, вопросы здорового и больного ребенка, подростка в семье, особенности работы с душевнобольными, умирающими в семье. Представлены диагностические таблицы амбулаторного приема фельдшера и оказания неотложной доврачебной помощи детям и взрослому населению. Отражены вопросы профилактики заболеваний: диспансеризация, реабилитация, иммунопрофилактика и санитарное просвещение. Для студентов медицинских колледжей и училищ фельдшеров практического здравоохранения.
Категории каталога:
Основы медицинских знаний






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.