УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Вольмир, Ю. П. Григорьев, В. А. Марьин, А. И. Станкевич

Сопротивление материалов. Лабораторный практикум




   
Дрофа, 2006
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В книге (1-е изд. - 1997 г.) рассмотрены современные методы измерений механических величин и способы автоматизированной обработки результатов испытаний. Приведены описания лабораторных работ по всем разделам учебной программы. Тематика работ охватывает не только традиционные, но и более сложные разделы, посвященные, например, испытаниям композиционных материалов, механике хрупкого разрушения, динамическим напряжениям и деформациям и использованию новейших методов исследования напряженно-деформированного состояния. Для студентов и аспирантов технических вузов и университетов, а также для инженеров, проводящих экспериментальные исследования в области прочности.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).