УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Г. Блохина, Т. Е. Жукова, И. С. Иванова, Л. В. Хамидова

Современный русский язык. Морфология и синтаксис




   
Владос, 2004
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
В практикуме представлено системное изложение материала по морфологии и синтаксису современного русского языка. Теоретический материал в виде таблиц с комментариями отражает полную картину функционирования языка и позволяет подготовить учащихся к самостоятельной работе. Упражнения содержат разнообразные примеры применения правил, способствующие расширению лексики учащихся, повышению грамотности и общей культуры речи. Практикум предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования. Его можно использовать в довузовской подготовке учащихся.
Категории каталога:
Русский язык. Риторика






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.