УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. И. Римшина

Обследование и испытание зданий и сооружений




   
Высшая школа, 2006
Страниц: 656
Формат: 60x88/16
В учебнике систематизированы современные методы и средства контроля технического состояния конструкций зданий. Дана классификация целей и видов экспертизы. Приведены нормативные требования, характеристики и параметры конструкций зданий и содержания помещений, подлежащие контролю. Представлены методики экспертизы в зависимости от целей обследования, вида зданий и их технического состояния. Во втором издании обобщены нормативные требования к проведению обследования и испытаний зданий и сооружений, к оформлению выходных документов, п??иведены состав и содержание технического заключения по результатам экспертизы. Для студентов строительных вузов, обучающихся по специальностям "Городское строительство и хозяйство", "Промышленное и гражданское строительство" и "Проектирование зданий".
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.