УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Сирота, В. М. Ялтонский

Наркотики. Проблемы и их решение




   
УМК "Психология", 2000
Страниц: 80
Формат: 60x84/16
В учебном пособии представлен теоретический и эмпирический материал, используемый в авторском курсе "Основы наркологии и профилактики зависимости от психоактивных веществ", который читается на факультете психологии МГУ с 1997 г. В пособии затрагиваются современные проблемы употребления наркотиков, развития наркоманической зависимости, пути профилактики и предотвращения формирования заболевания, а также рассматриваются возможности выздоровления для тех, кто уже знает, что такое зависимость, на собственном опыте. Пособие может быть рекомендовано студентам, а также профессорско-преподавательскому составу и администрации высших учебных заведений.






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.