УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый уже в ранней молодости должен примириться с мыслью о том, что об окружающем его мире ему суждено знать очень немногое.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Белых, Д. В. Винницкий

Налоговое право России




   
Норма, 2004
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
В работе в соответствии с учебной программой рассматриваются основные понятия, принципы, институты налогового права. Большое внимание уделяется субъектам налогового права, элементам налогообложения, правовому режиму взимания отдельных налогов, проблемам ответственности за нарушения налогового законодательства. Теоретические положения курса проиллюстрированы примерами из судебно-арбитражной практики. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также для всех, кто изучает и применяет налоговое законодательство.
Категории каталога:
Финансовое право






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.