УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Медицинская паразитология




   
Фолиант, 2007
Страниц: 128
Формат: 60x88/16
Издание содержит сведения о биологических и экологических свойствах простейших, гельминтов, членистоногих, имеющих медицинское значение, об их роли в патологии человека, лабораторной диагностике и основных принципах борьбы с инвазионными заболеваниями и переносчиками возбудителей инфекционных болезней и их профилактике. Учебное пособие предназначено для студентов старших курсов лечебного и медико-профилактического факультетов, иностранных студентов медицинских институтов, интернов и ординаторов, эпидемиологов, паразитологов, дезинфектологов. Учебное пособие составлено сотрудниками кафедр эпидемиологии с паразитологией и тропической медицины доцентами Е.Г.Автушенко, Е.П.Гавриловой, Ф.И.Межазакис. Утверждено к переизданию ученым советом СПбГМА им. И.И.Мечникова в качестве учебного пособия 30 сентября 2002 г.






Студенту на заметку:
Что делать если подросток ворует деньги у родителей?
Обычно реакция родителей, которые узнали об актах воровства, совершённых их ребёнком, бывает достаточно жёсткой.


Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.