УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Практика без теории ценнее, чем теория без практики.
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Вячеслав Артемов

Профессиональная этика




   
Проспект, 2014
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В предлагаемом учебном пособии раскрываются такие проблемы, как специфика этики; моральные основания права; особенности профессиональной этики работников юридических профессий. Особое внимание уделяется мировоззренческим и духовно-нравственным основаниям юридической науки и практики. Учебное пособие полностью соответствует новым стандартам высшего образования по направлению "Юриспруденция" (квалификация (степень) - "бакалавр") и подготовлено профессорско-преподавательским коллективом Московского государственного юридического униерситета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), который разрабатывал программы учебных дисциплин базовой части нового стандарта. Учебное пособие предназначено для студентов юридических факультетов и вузов, обучающихся по программам бакалавриата, а также преподавателей, юристов и всех интересующихся правом.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.