УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим.
Байрон Д.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ихтиопатология




   
Мир, 2003
Страниц: 456
Формат: 60x84/16
В разделе I "Общая ихтиопатология" изложены основы общей патологии, паразитологии, эпизоотологии, а также профилактика и терапия болезней рыб. В разделе II "Частная ихтиопатология" описаны вирусные, бактериальные, инвазионные болезни, а также микозы, микотоксикозы и малоизученные заболевания, незаразные болезни рыб. Дана характеристика рыб как переносчиков возбудителей болезней человека и животных. Для студентов вузов по специальности "Водные биоресурсы и аква-культура".
Категории каталога:
Ветеринария. Зоотехния






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.