УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Геогриев В.А., Ерофеев Н.Д., Киняпина Н.С. и др.

История России ХIX - начала XX века




   
Академия, Издательство МГУ, 2004
Страниц: 864
Формат: 60x90/16
Учебник является классическим университетским учебником. В нем освещаются проблемы социально-экономического и политического развития, внутренняя и внешняя политика России, ее культура. Учтены новейшие достижения исследовательской литературы по отечественной истории, включены новые темы, например по истории Русской Православной Церкви, культуры и быта города и деревни. Книгу отличают новые подходы к трактовке исторических явлений и процессов. Для студентов исторических факультетов университетов. Может быть полезен всем, кто интересуется отечественной историей.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!


Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.