УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Н. Кошелева

Английский язык. Учебно-методическое пособие по домашнему чтению. Уровни В1-В2




   
МГИМО-Университет, 2013
Страниц: 130
Формат: 60x84/16
Учебно-методическое пособие составлено на основе адаптированного романа А. Хейли "Аэропорт" и содержит комплекс заданий, направленных на развитие коммуникативной и профессиональной компетенций. Предлагаются разнообразные задания на понимание прочитанного материала, особое внимание уделяется аналитической форме работы с текстом (умению своими словами передавать смысл предложений, объяснению фразовых глаголов, встречающихся в определенном контексте), а также работе с лексическими единицами (подбор синонимов и дефиниций). Пособие содер??ит обширный текстовый материал на основе аутентичных тематических публикаций. Для студентов факультета МБДА МГИМО-Университета, изучающих английский язык как второй иностранный по направлению "Международный бизнес и деловое администрирование", владеющих английским языком на уровне Intermediate и выше.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Чемпионат мира - легкая атлетика 2013: расписание, трансляция, билеты
14-й чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве на стадионе [Лужникиk с 10 по 18 августа.На московский чемпионат было подано 1974 заявок для участия из 206 стран мир, что сделало его самым крупным за всю историю проведения.


Чемпионат России по фигурному катанию-2013. Сочи. 24 - 28 декабря 2012 года. Трансляции. Состав участников. Результаты
Одно из главных спортивных событий уходящего года проходит в эти дни в олимпийском Сочи. Чемпионат России по фигурному катанию считается репетицией перед олимпиадой, а так же является отборочным соревнованием на Чемпионат Европы 2013, где Россия имеет по 3 путевки в каждом из видов катания. Соревнования проходят в Дворце зимнего спорта [Айсбергk.