УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Станислав Жизнин

Основы энергетической дипломатии




   
МГИМО-Университет, 2013
Страниц: 140
Формат: 60x84/16
В настоящем учебно-методическом пособии дается представление об энергетической дипломатии как о развивающемся функциональном направлении современной дипломатии, раскрывается содержание понятий и определений, связанных с энергетической дипломатией, уделяется внимание овладению теоретическими положениями, а также приобретению практических навыков для их успешного применения на практике. Пособие предназначено для студентов МИЭП МГИМО(У) МИД России, обучающихся по специальностям "Мировая экономика", "Юриспруденция", "Реклама и связи с общественностью", "Менеджмент", "Международные отношения".






Студенту на заметку:
Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.


Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.