УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. С. Фролов

Связи с общественностью в работе фирмы. Стратегия, коммуникации, имидж, брендинг




   
Либроком, 2014
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
В настоящем учебнике всесторонне рассматривается такой сложный вид деятельности, как связи с общественностью. Описан сложный путь развития этой области человеческого знания и социальных практик, изложены цели и задачи, которые решаются в процессе деятельности по связям с общественностью. Основной целью книги является представление деятельности по связям с общественностью как взаимосвязи разных научных дисциплин, что способствует достижению четко поставленных целей по созданию благоприятного имиджа и репутации организации или личности. В книге также изложены основные методы, которые имеют наибольший успех в процессе осуществления деятельности по связям с общественностью. Учебник предназначен для студентов, преподавателей и слушателей курсов по связям с общественностью, а также для всех, кто интересуется способами воздействия на человека через средства массовой коммуникации.
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Японские биологи выяснили, что кошачья мята защищает кошек от комаров
Для кошек мята не просто настоящее лакомство, но и средство, спасающее от кровососущих насекомых. Ученые из Университета префектуры Иватэ провели исследования и обнаружили, что в актинидии и кошачьей мяте содержаться вещества, способные отпугивать комаров. Специалисты разделили кошек на две группы.


Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.