УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье - свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. К. Киракосян

Конструирование мужской верхней одежды. Прогрессивно-перспективная методика




   
Либроком, 2014
Страниц: 168
Формат: 62x90/16
В книге отражены и решены проблемы научного проектирования и конструирования мужской верхней одежды для фигур нормального телосложения и сложных конфигураций - сутулых и с заметным выступом живота. Содержание книги поможет в компьютерном конструировании и моделировании, создании систем и процессов непрерывного автоматизированного проектирования и конструирования мужской верхней одежды из любых видов шерстяных тканей, синтетических материалов, кожи и кожзаменителей, включая раскладку лекал и раскрой. Книга адресована студентам и пр??подавателям вузов, колледжей, курсов повышения квалификации, конструкторам швейных фабрик и закройщикам ателье.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.