УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - это то, что наиболее существенным образом возвышает одного человека над другим.
Д. Аддисон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. П. Гольдштейн, И. М. Горохова, М. В. Раевский, Т. Я. Щеглова

Практический курс немецкого языка для университетов




   
Лист Нью, 2003
Страниц: 464
Формат: 60x84/16
Учебник содержит вводно-коррективный фонетический и основной курсы, в которые входят оригинальные тексты страноведческого, литературоведческого и филологического направлений. Лексические, грамматические и фонетические упражнения имеют своей целью расширение запаса слов, развитие навыков правильного произношения, правильного словоупотребления, умения работать с текстом и словарем, вести беседу на заданную тему. Во 2-е издание учебника (1-е вышло в свет в 1995 г.) внесен ряд исправлений и добавлений, в нем также учтены новые правила немецкого правописания. Для студентов филологических факультетов университетов и педагогических институтов, а также для всех, кто совершенствует свои знания немецкого языка.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Энергичная ходьба и бег способствуют профилактике диабета и гипертонии
"Ходьба может быть более приемлемым видом активности для некоторых людей по сравнению с бегом, хотя те, кто бегает, преодолевают большее расстояние, чем любители ходьбы", 0Pсообщил доктор Пол Уильямс ( Paul Williams ), слова которого цитируются в пресс-релизе Американской кардиологической ассоциации ( American Heart Association ).


Элементы протопланеты Тейя были обнаружены вPнедрах Земли
Ученые из Аризонского университета обнаружили вкрапления протопланеты Тейя при исследовании недр Земли. Один из авторов научной работы, профессор Цянь Юань, рассказал об обнаружении в толще Земли инородных элементов, принадлежащих небесному телу Тейя.