УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Коли пожрет синица орла, коли камение восплывет по воде, коли свиния почнет на белку лаяти, тогда безумный уму научится.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Грашин

Методология дизайн-проектирования элементов предметной среды. Дизайн унифицированных и агрегатированных объектов




   
Архитектура-С, 2004
Страниц: 232
Формат: 60x90/8
В книге рассматриваются унификация и агрегатирование как специфические взаимосвязанные проектные методы дизайна и средства формообразования элементов предметно-пространственной среды и, более широко - с позиций семиотики, - как особая разновидность предметного языка. Установлены основные принципы формообразования унифицированных и агрегатированных промышленных изделий и их совокупностей и основные средства и приемы композиционной организации и координации таких объектов. Введено понятие предметного языка унификации и определены его строение, функционирование и использование. Книга предназначена для студентов и преподавателей высших и средних учебных заведений, дизайнеров и архитекторов, курсов повышения квалификации работников дизайна, а также для дизайнеров-практиков, методистов, инженеров-конструкторов и других специалистов, интересующихся данной проблематикой.






Студенту на заметку:
ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 26 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 26 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и евро.