УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
Ж. Руссо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Акулова

Ритмическая гимнастика для детей 6-7 лет




   
Физкультура и спорт, 2007
Страниц: 56
Формат: 60x84/16
Автор в учебном пособии предлагает разработанные им комплексы ритмической гимнастики (с иллюстрациями) с учетом возраста, пола, уровня физической подготовленности и состояния здоровья занимающихся, соблюдая требования по объему и логическому наполнению каждого занятия. Разработанные комплексы ритмической гимнастики дополняют методическую основу организации и проведения занятий по физической культуре в сети дошкольных учреждений. Пособие предназначено для повышения качества подготовки специалистов по физической культуре и спорту ??ля студентов специализированных вузов и специалистов по физическому воспитанию.






Студенту на заметку:
ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.


Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.