УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Москаленко, И. Б. Друзь, А. Д. Москаленко

Устройство и оборудование транспортных средств




   
Лань, 2013
Страниц: 240
Формат: 84x108/32
Учебное пособие содержит сведения о технических и эксплу-атационных характеристиках транспортных средств четырех видов транспорта: автомобильного, железнодорожного, воздуш-ного и водного. В основу содержания положена концепция выстраивания транспортной цепочки перевозки грузов на сопрягаемых транспортных средствах "от двери производителя до двери потребителя", по разумной цене и точно в срок. Учебное пособие предназначено для студентов транспортных вузов, обучающихся по направлениям подготовки "Наземные транспортно-технологические комплексы", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", "Технология транспортных процессов", а также по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте", аспирантов и инженерно-технических работников.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.