УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основы права Европейского Союза




   
Юрайт, 2013
Страниц: 176
Формат: 84x108/32
Издание представляет собой комплекс схем с комментариями, раскрывающими основные темы программы курса "Право Европейского Союза" ("Европейское право"). В книге учтены основные изменения, вносимые Лиссабонским договором 2007 г. Рекомендуется для студентов юридических вузов и факультетов в качестве учебного пособия по праву Европейского Союза, а также аспирантам, преподавателям, научным работникам и юристам-практикам и всем заинтересованным читателям. Этот проект осуществлен при финансовой поддержке Европейской комиссии. Публикация выражает только позиции авторов, и Комиссия не несет ответственности за использование информации, содержащейся в данной публикации. Соглашение о гранте № 2010-4211 проект № 177573 "Теория и практика европейского права".
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...