УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Пропедевтическая стоматология




   
ГЭОТАР-Медиа, 2013
Страниц: 640
Формат: 70x100/16
В учебнике полно и последовательно отражены научные и методологические принципы, заложенные в действующем Федеральном государственном образовательном стандарте высшего профессионального образования. Главы учебника дополнены современными сведениями по эндодонтическому лечению, реставрациям и методам обезболивания, информацией об использовании виртуально-реальных комплексов для формирования мануальных компетенций у будущих клиницистов, данными о стоматологическом инструментарии и об организации помощи населению. Обширный иллюстративный материал и вопросы для самопроверки позволят студентам закрепить полученные знания и подготовиться к экзамену. Учебник предназначен студентам стоматологических факультетов медицинских вузов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Эффективная репарация ДНК помогла людям дожить доPста лет
Ученые сравнили геномы долгожителей старше 104 лет иPостальных людей. Оказалось, что основные отличия между ними касаются гена, связанного сPрепарацией ДНК. Его полиморфизмы помогают дольше избегать накопления генетических поломок, свойственных процессу старения.


Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.