УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Безопасность труда в строительстве




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2007
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
Приведены инженерные расчеты по обеспечению безопасности и безаварийности основных строительно-монтажных работ, гигиенических мероприятий на строительной площадке и инженерные разработки по пожарной безопасности на основании требований общегосударственных и отраслевых нормативных документов, государственных стандартов и системы стандартов безопасности труда (ССБТ). Для преподавателей и студентов строительных вузов, изучающих дисциплину "Безопасность жизнедеятельности", а также для инженерно-технических работников строительно-монтажных и проектных организаций.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Детский взгляд на школу
В средней общеобразовательной школе 4б4 города Кемерово подведены итоги творческого конкурса [Хочу творить тебя всегда!k, который проводился совместно с компанией [Кемеровогражданстройk, построившей эту ультрасовременную школу в микрорайоне Южный.PС 16-21 ноября ученики новой школы рисовали...


Государство продолжит вкладывать средства в ...