УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет ничего опасней неполного знания.
Английская пословица

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Х. Ширенбек

Экономика предприятия




   
Питер, 2005
Страниц: 848
Формат: 70x100/16
Представляемая вниманию русскоязычного читателя книга "Экономика предприятия" выдержала множество изданий и является одним из наиболее широко распространенных в университетах Германии, Австрии и Швейцарии учебников по экономике современной фирмы. Отличительной чертой данного издания является интегрированный подход к экономике современной фирмы, что в наибольшей мере соответствует реальным хозяйственным процессам. Учебник знакомит с успешным опытом организации и функционирования современного предприятия, который вывел экономику этих стран на уровень передовых и наиболее успешных в мире. Большое внимание уделяется современным методам менеджмента, планирования, маркетинга, финансирования, балансовой и учетной политики, а также аудита. Теоретическое изложение иллюстрируется анализом практического опыта и сопровождается разбором конкретных расчетных задач, встающих перед современным предприятием в многообразных областях его деятельности. Книга предназначена для студентов и...
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.