УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На примерах учимся.
Федр

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. И. Пешковский

Технология изготовления металлических конструкций




   
Стройиздат, 1978
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
В учебнике изложены основы технологического процесса изготовления стальных и алюминиевых конструкций. Описаны цехи основного и вспомогательного производства, применяемые машины и оборудование. Рассмотрены операции технологического процесса изготовления металлоконструкций: заготовительные, сборочные, сварочные, отделочные и защита от коррозии, а также контроль качества изготовления конструкций и их транспортирование. Учебник предназначен для учащихся техникумов, обучающихся по специальности "Изготовление металлических конструкций".
Категории каталога:
Другие производства






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.