УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ключом ко всякой науке является вопросительный знак.
Бальзак О.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. П. Дащинская

Статистика государственных учреждений




   
Издательский центр БГУ, 2008
Страниц: 272
Формат: 60x84/16
Данное учебное пособие ставит своей целью ознакомить студентов с основами организации статистики государственных учреждений, а также методами учета и анализа статистических показателей, характеризующих их деятельность. Пособие насыщено статистическими данными и экономическими расчетами, которые всесторонне раскрывают закономерности рассматриваемых явлений. Адресуется студентам экономических вузов и факультетов по специальностям "Государственное и муниципальное управление", "Учет, анализ и аудит в бюджетных и научных учреждениях", "Статистика", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", а также практическим работникам, занятым в государственных учреждениях.
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.