УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом.
А. Франс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Подольский В.И.

Аудит




   
Экономистъ, 2005
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из трех разделов. В первом разделе раскрыта сущность аудиторской деятельности. Описано ее нормативное регулирование. Освещены вопросы взаимоотношений аудиторов и экономических субъектов. Второй раздел посвящен технологии аудита на основестандартов. Рассмотрены стандарты аудиторской деятельности, дана подробная характеристика и описана практика их применения. Показаны этапы аудиторской проверки: подготовительный этап, планирование аудита, проведение аудиторской проверки и составление заключения. Заключительная глава раздела посвящена методике аудиторской проверки. Третий раздел носит прикладной характер, в нем освещены различные направления аудиторской деятельности. Все главы построены по единой схеме и включают специфику деятельности организаций, законодательные и нормативные документы, вопросы, касающиеся проведения проверки. Для студентов, обучающихся по экономическим специальностям и направлениям, профессиональных бухгалтеров и аудиторов,...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эсеры включили заднюю передачу
История с призывами лидера питерских эсеров Оксаны Дмитриевой "безжалостно смести" путинскую "вертикаль власти", устроить в стране революцию и судить всех "народным судом", по-прежнему оставляет много вопросов. Не ясно хотя бы, почему текст статьи провисел на личном сайте Дмитриевой целый день. Эксперты не исключают, что опровержение и версия со взломом могла появиться либо после указаний из Первопрестольной, либо это изначально было спланированной PR-акцией.


Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.