УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться надо всю жизнь, до последнего дыхания!
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Камчатнов

История русского литературного языка. X I- первая половина XIX века




   
Academia, 2013
Страниц: 688
Формат: 60x90/16
Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 050100 - Педагогическое образование (профиль "русский язык", квалификация "бакалавр"). Пособие представляет собой изложение истории русского литературного языка от времени его возникновения до второй половины XIX в. Основное внимание уделено принципам употребления языка, обусловленным культурно-языковой ситуацией - историей русского государства, православной церкви, русской литературы и культуры, менявшейся на протяжении тысячи лет существования русского литературного языка. Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Может быть рекомендовано аспирантам и преподавателям вузов, учителям школ.
Категории каталога:
Русский язык. Риторика






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.