УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Карташевич, О. В. Понталев, А. В. Гордеенко

Тракторы и автомобили. Конструкция




   
Новое знание, Инфра-М, 2013
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Приведены классификация и типажи тракторов и автомобилей. Описаны конструкции двигателей внутреннего сгорания и их систем, силовой передачи, ходовой части, систем управления, рабочего и вспомогательного оборудования тракторов и автомобилей. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по агрономическим и агроэкономическим специальностям. Может быть полезно учащимся средних специальных учебных заведений.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.


Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.