УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители, которым дети обязаны лишь рождением: одни дарят нам только жизнь, а другие добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Лемеш

Ревизия и аудит




   
Издательство Гревцова, 2013
Страниц: 272
Формат: 60x84/16
Пособие издается с 2007 г. Некоторые его главы значительно обновлены в связи с изменениями законодательства, другие существенно переработаны и дополнены, введен новый актуальный материал. Излагаются теоретические основы организации контроля и аудита финансово-хозяйственной деятельности организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности. Теоретические положения подкреплены примерами, таблицами и рисунками. Комплексная подача материала позволит студентам и практикам лучше разобраться в его изложении и приобрести навыки контрольно-ревизионной и аудиторской работы. Для студентов экономических специальностей, руководителей, бухгалтеров, аудиторов, специалистов контролирующих органов государственного и ведомственного контроля.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.


Эрмитаж выпустил коллекцию мировых шедевров в Telegram-стикерах
Создатели вдохновились автопортретами и картинами Рембрандта, Матисса и Пикассо