УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон Марк Туллий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. П. Стойлова

Математика




   
Academia, 2013
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным общеоб-разовательным стандартом по направлению подготовки "Педагогическое образование" профиль "Начальное образование" (квалификация "бакалавр"). В книге изложены научные основы курса математики в начальной школе. Кроме традиционного содержания в нем рассматриваются элементы теории вероятностей, усилено внимание к вопросам моделирования в процессе ре-шения текстовых задач. Теоретический материал дополнен упражнениями, способствующими его усвоению. Профессионально-педагогическая направ-ленность учебника обеспечивается за счет тщательного отбора материала, подходов к его изложению, а также включения в систему упражнений зада-ний, нацеленных на установление связей изучаемой теории с содержанием начального курса математики. Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Может быть использован учителями, повышающими свою квалификацию, а также студентами педагогических колледжей, получающими среднее...
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).