УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. С. Красс

Математика в экономике. Базовый курс. Учебник




   
Юрайт, 2013
Страниц: 476
Формат: 70x100/16
Данный учебник является частью комплекта книг по математике для экономистов, в который также входит учебник под редакцией М.С.Красса "Математика в экономике: математические методы и мо- дели". Предлагаемый учебник основывается на материалах, прошедших практическую проверку при преподавании цикла различных разделов математики, знание которых необходимо экономистам в экономических государственных и негосударственных вузах различных форм обучения. В издании подробно освещены основы математических дисциплин. Особое внимание уделено математическому анализу как фундаменту всех знаний в математике. Каждая глава сопровождается разбором характерных примеров, задач и соответствующих экономических приложений. Для лучшего усвоения материала все главы содержат подборки упражнений для самостоятельного выполнения.






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.