УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Можно помешать народам учиться, но заставить их разучиться нельзя.
Л. Берне

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Астахов

Бухгалтерский (финансовый) учет




   
Юрайт, 2013
Страниц: 992
Формат: 60x90/16
В издании раскрыта сущность современного бухгалтерского (финансового) учета как информационной системы и описаны основные способы его организации на отдельных участках финансово-хозяйственной деятельности предприятия в соответствии с действующей методологией и нормативными документами. Приведены примеры расчетов. Бухгалтерские записи даны в необходимых случаях и исходя из требований налогового законодательства. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов и преподавателей экономических вузов и колледжей. Будет полезно также слушателям системы послевузовского образования, обучающимся по экономическим специальностям, в том числе сдающим экзамен на квалификационный аттестат профессионального бухгалтера и аудитора, и всем тем, кто интересуется бухгалтерским учетом или связал с ним свою профессиональную деятельность.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Экспедиция нашла наPЭвересте ДНК собаки и курицы, которых там не должно быть
Подъем достиг 4,5 до 5,5 тысяч метров. Изучение проб воды показало, что на Эвересте были тихоходки и даже тибетские улары. Кроме того, специалисты обнаружили остатки ДНК собак и куриц, которые не смогли бы выжить на такой высоте.


Экспедиция в Атлантическом океане позволила обнаружить 12 новых видов живых существ
Международная экспедиция по Атлантическому океану, длившаяся около пяти лет, позволила ученым найти около 12-ти новых видов живых существ, которые обитали не его дне.