УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие - добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. К. Киракосян

Прогрессивно-перспективная методика конструирования мужской верхней одежды




   
Персей-Сервис, 2012
Страниц: 168
Формат: 70x100/16
В книге отражены и решены проблемы научного проектирования и конструирования мужской верхней одежды для фигур нормального телосложения и сложных конфигураций сутулых и с заметным выступом живота. Содержание книги способствует компьютерному конструированию и моделированию, созданию систем и процессов непрерывного автоматизированного проектирования и конструирования мужской верхней одежды из любых видов шерстяных тканей, синтетических материалов, кожи и кожзаменителей, включая раскладку лекал и раскрой. Книга адресована студентам и преподавателям вузов, колледжей, курсов повышения квалификации, конструкторам швейных фабрик и закройщикам ателье.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).