УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Б. Казначевская, И. Н. Чуев, О. В. Матросова

Менеджмент




   
Феникс, 2013
Страниц: 368
Формат: 84x108/32
Содержание учебного пособия соответствует требованиям Федерального Государственного образовательного стандарта к формированию общих и профессиональных компетенций специалиста и официальной программе преподавания менеджмента в учебных заведениях высшего профессионального образования ступени бакалавриата. Рациональная структура и освещение актуальных проблем менеджмента сочетаются с доступностью изложения учебного материала. Основное внимание в книге уделено управленческим функциям, формальному и неформальному взаимодействию людей в организации, деловому и управленческому общению, вопросам самоменеджмента. Материал, учитывающий современные научные представления о менеджменте, подается в интересной и доступной форме, содержит примеры из экономической, исторической и психологической практики, сопровождается методическим обеспечением: контрольными вопросами, практическими заданиями, итоговым тестированием. Высокая информативность и методическое сопровождение учебника позволят легко освоить учебную дисциплину "Менеджмент" и успешно сдать экзамен. Пособие предназначено студентам различных специальностей вузов, а также принесет пользу и всем интересующимся вопросами менеджмента.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.