УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. И. Вершинина

Болезнь Боткина в детских коллективах и меры ее профилактики




   
Государственное медицинское издательство УССР, 1963
Страниц: 144
Формат: 84x108/32
В книге изложено наиболее актуальное в проблеме болезни Боткина у детей: эпидемиологические особенности возрастной структуры, сезонности, источников инфекции в детских коллективах - яслях, детских садах и школах. Представлены данные о новых методах лабораторной диагностики и мерах профилактики. Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкие круги врачей-педиатров, инфекционистов, эпидемиологов и др.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
10 ноября 0день рождения Игоря Олеговича Щеголева
Желаем Вам, Игорь Олегович, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Справка НП [Российский клуб связистовk Игорь Щеголев, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Назначен Указом Президента от 12 мая 2008 года4з43. Приход нового Министра ознаменовал существенные перемены в отрасли 0 на Министерство были возложены функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационны...


Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.