УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Л. Захаров, А. Л. Кузнецов

Управление социальным развитием организации




   
Инфра-М, 2013
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Учебник дает системное представление о способах, формах и методах управления социальным развитием организаций. Особое внимание уделено проблеме формирования и реализации социальных стратегий предприятий, учреждений, сообществ в условиях трансформационной экономики. Теоретический анализ отечественного и зарубежного опыта позволил авторам дать рекомендации по широкому кругу социальных проблем управления, решение которых требует учета "социальной ответственности бизнеса", уровня социального развития каждой организации, а также мотивационных моделей на основе социальных факторов производства. Для студентов вузов, обучающихся по направлению "Менеджмент", а также для ученых, аспирантов, студентов, занимающихся вопросами социального управления, руководителей организаций и специалистов в области планирования социального развития.






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.