УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться.
Л. Толстой

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Александр Евстегнеев

Как зарабатывать на расходах?




   
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Более того - личные кризисы вспыхивают каждый день: потеря работы, необходимость крупной покупки, травма, обучение детей, покупка жилья... Ко всему этому нужно подготовиться заранее, чтобы не влезать в губительные кредиты, не портить личную репутацию просьбами о займе.
Александр Евстегнеев - не только известный писатель, но и тренер, ведущий портала "Азбука денег", бизнесмен - обучил тысячи людей быть финансово свободными, не зависеть отличных и мировых кризисов, создавать множественные источники пассивного дохода. Если вам периодически не хватает денег и они утекают "в никуда", если вместо накопительного счета в банке у вас кредит, если ваш единственный источник доходов - зарплата, чего еще вы ждете?
Узнайте, как построить жизнь иначе. Как превратить долги в н??копления, а угрозу кризиса - в ожидание шанса стать действительно богатым человеком.

Для лиц старше 16 лет. Рекомендуем!]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.