УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Е. Шанина

Психогигиена и психопрофилактика




   
Логос, 2013
Страниц: 184
Формат: 60x90/16
В учебно-практическом пособии освещены вопросы, касающиеся самого важного аспекта в жизни человека, это - сохранение его здоровья, основанного на мыслительном процессе каждого. Теоретический и практический материал, предназначенный для проведения занятий, содержит рекомендации, направленные на успешное использование их в профессиональной деятельности. Книга составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом третьего поколения и предназначена для подготовки практических психологов широкого профиля всех форм обучения в психологических, педагогических, медицинских, спортивных, общеобразовательных учреждениях, а также может быть полезна преподавателям, аспирантам, психологам-практикам, представителям гуманитарных специальностей, слушателям системы дополнительного образования и всем тем, кого волнуют вопросы здоровья.






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.