УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения.
Чехов А. П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Информационные технологии в юридической деятельности. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 528
Формат: 60x90/16
Учебное пособие подготовлено на кафедре правовой информатики Московской государственной юридической академии им. О.Е.Кутафина в соответствии с программой дисциплины "Информационные технологии в юридической деятельности". В пособие включены материалы для подготовки и проведения практических занятий по всем разделам дисциплины. В пособии представлены основные сведения о роли информационных технологий в современном информационном обществе, основах государственной политики в информационной сфере, информационной безопасности. Рассмот??ены возможности операционных систем, текстовых редакторов, электронных таблиц, баз данных, компьютерных сетей и сети Интернет. Дополнительно приведены основные положения таких разделов математики, как математический анализ, теория множеств, математическая логика, теория вероятностей и математическая статистика, и показана возможность их применения в процессе решения задач, возникающих в юридической практике. Примеры решения конкретных задач, упражнения и задания для самостоятельной работы позволяют сформировать и закрепить умения и навыки в ис??ользовании рассмотренных информационных технологий. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов юридических факультетов и вузов.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...