УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Софья Бронникова,Юлия Гурьева,Елена Дианова,Людмила Костина,Марина Кузина,Наталия Морозова,Ирина Новикова

Практический курс английского языка. 4 курс (+ CD-ROM)




   
Владос, 2014
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
Настоящее издание входит в комплект учебников английского языка с I по V курс для неязыковых вузов. Учебник состоит из основного курса, а также дополнительной части и приложения на CD-диске. В основную часть вошли оригинальные тексты и упражнения. Дополнительная часть, предназначенная для самостоятельной работы, включает материал по дальнейшему развитию навыков диалогической и монологической речи. В приложении приведены тексты к урокам, ситуации для ролевых игр, совпадающие по тематике с разделами учебника, инструкции но написанию письме??ных работ.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.


10 ноября 0день рождения Игоря Олеговича Щеголева
Желаем Вам, Игорь Олегович, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Справка НП [Российский клуб связистовk Игорь Щеголев, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Назначен Указом Президента от 12 мая 2008 года4з43. Приход нового Министра ознаменовал существенные перемены в отрасли 0 на Министерство были возложены функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационны...