УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только со смертью догмы начинается наука.
Галилей Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Теория менеджмента




   
Юрайт, 2013
Страниц: 672
Формат: 60x90/16
Настоящий учебник представляет второе, переработанное и дополненное издание универсального курса "Теория менеджмента" для бакалавров экономических направлений и профилей в формате требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Авторы учебника - ведущие профессора Государственного университета управления, Академии народного хозяйства, Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова - адаптируют классические концепции широкого спектра основ менеджмента к формату универсального представления единой теории. Большинство положений учебника основаны на исследовании теории, прикладной постановки и практического применения ресурсов современного менеджмента в организации процессов и систем управления ведущих отечественных компаний и корпораций. Методика построения материала учебника и его применения в учебном процессе основана на...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.


Хэллоуин 2013 в Петербурге: дата, история, костюмы, клубы
В ночь с 31 октября на 1 ноября принято праздновать Хэллоуин: в этот день злые духи спускаются на Землю и стучатся в дом каждого, кто как следует, не подготовится.