УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. А. Исаев, Н. А. Баранов

Современная российская политика




   
Питер, 2013
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит систематическое изложение актуального материала, характеризующего современную российскую политику, проанализированную на базе современных подходов, теорий и концепций. Современная российская политика дифференцирована авторами на такие направления, как власть и ее институты, политические элиты и лидерство, политические режимы и формы правления, гражданское общество и политические партии, политическая культура и политическое сознание, социальная и этническая политика, политика демократизации и модернизации России, политика в области обеспечения национальной безопасности и прав человека. Учебное пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом Российской Федерации и предназначено для студентов и аспирантов, обучающихся по политологическим специальностям. Оно будет интересно преподавателям, политологам, специалистам, занимающимся консалтингом, организацией избирательных кампаний, политикам-практикам, всем интересующимся...
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.